Новинка! Матрасы Relaksan со скидками до 60%.
Каталог

О производителе матрасов F.A.N. Frankenstolz

Мы можем предложить нашим покупателям качественные текстильные изделия из Европы, в том числе фирмы элитных матрасов из Германии F.A.N. Frankenstolz.

F.A.N. Frankenstolz

Компания начинает своё развитие в 1955 г. с ограниченного производства одеял и подушек. Объемы продаж стали расти с приходом Herbert Neumeyer и компания вышла на мировой уровень, с огромным ассортиментом продукции пружин, пуха, пера и развитой дилерской сетью.

Главный офис F.A.N. Frankenstolz находится в городе Ашаффенбург, в Баварии. На сегодняшний день производство текстиля осуществляется на трех фабриках, оснащенных инновационными технологиями. В собственных лабораториях разрабатываются новые модели подушек, одеял и матрасов из экологически чистых, натуральных материалов.

Производство F.A.N. Frankenstolz

Продукция из Германии F.A.N. Frankenstolz

Благодаря уникальной технологии материалов, все матрасы F.A.N. Frankenstolz обеспечивают правильную ортопедическую поддержку всему телу, что не только дарит прекрасный сон, но и помогает снять нагрузку с позвоночника. Практически все матрасы оборудованы смотровой молнией, чтобы клиент смог убедиться в качестве выбранной модели.

В результате многочисленных исследований был создан идеальный матрас Tiefschlaf, который получил высокую оценку Verbraucher Testen, в разработке была использована пена Opto-cel-Kalschaumkern с эксклюзивным методом зонирования.

Продукция из Германии F.A.N. Frankenstolz

F.A.N. Frankenstolz является одним из главных производителей качественного текстиля с разнообразным ассортиментом аксессуаров, которые помогают снять усталость и являются неотъемлемой составляющей для физиологического состояния человека. Миссия бренда улучшение и оптимизация продукции. Новейшие данные, которые ежедневно предоставляются медицинскими лабораториями по изучению сна, позволяют более точно разрабатывать и улучшать качество продукции для комфорта наших клиентов.

Качество продукции

Использование высококачественных инновационных материалов является условием качества продукции, соответствующих производственными стандартами. Клиенты могут быть уверены в 100% гарантии наших изделий, самые высокие стандарты качества, а также безопасность.

70% населения в своей жизни испытывают боли в спине. У компании разработана целая система, направленная на расслабление мышц спины, выпрямляющих позвоночник. Ортопедические матрасы способны накапливать инфракрасное тепло и напряжение в спине становится значительно меньше. Вся продукция компании F.A.N. Frankenstolz сертифицированы согласно Eko-Tex Standard 100 и постоянно проверяется на соответствие данным стандартам.

Качественный немецкий продукт с гарантией от производителя до 15 лет. С заботой о вашем здоровье. Долгий срок службы избавляет потребителя от необходимости задумываться о замене изделия и совершать дополнительные действия, связанные с заменой матраса. Европейское качество и культура производства. Большинство моделей элитных немецких матрасов F.A.N. Frankenstolz доступно в России.

Полезные статьи